Brother DCPL8630CDWC1
Picture 1 of 2 

Picture 2 of 2 

Laser multifunction printer with flatbed and ADF scanner; Fax: No; Connectivity: USB, USB host, LAN, WLAN; Prints up to 31 pages per minute (Duplex printing: Yes); Paper capacity of 250 sheets
Basic specifications
| Article number | 892260 |
|---|---|
| EAN | 4977766841320 |
| Alternative item number | 2109516 |
| Brand | Brother |
Dimensions
| Height | 46cm |
|---|---|
| Width | 40.4cm |
| Weight | 25600g |
Additional specifications
| Detailfarbe | Hellgrau |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Breite | 40.4cm |
| Tiefe | 47.3cm |
| Bildschirmdiagonale | 8.8cm |
| Gewicht | 25.6kg |
| Höhe | 46cm |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 0.512GB |
| Anzahl Papierzuführungen (integriert) | 3 |
| Anzahl Papierzuführungen (maximal) | 3 |
| Direktdruck | über USB |
| Displayeigenschaften | LCD |
| Druckauflösung | 2400 x 600 dpi |
| Druckertyp | Farbig |
| Druckgeschwindigkeit (farbig) | 31PPM |
| Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 31PPM |
| Drucktechnik | Laser |
| Duplexdruck | Ja |
| Total Fassungsvermögen Papierzuführungen | 250Seiten |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 49dBA |
| Konnektivität | USB, USB-Host, LAN, WLAN |
| Medienformat | C5, Letter (LTR), A5, A4, A6, Executive, Legal, DL |
| Mobildruck | Ja |
| Multifunktionszufuhr | Ja |
| Empfohlen für | Grossraumbüro |
| Fax | Nein |
| Scannertyp | Flachbett und ADF |
| Mediengewicht Max | 163g/m² |
| Mediengewicht Min | 60g/m² |