ALLC Kulturbeutel Vehicles TOVEBU01 20.5x14x9.5cm
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Kulturbeutel
Passend zu den Reisetaschen, gibt es in den gleichen süssen Sujets die Kulturbeutel.
- 20.5x14x9.5cm
- Polyester
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 817793 |
|---|---|
| EAN | 8719715003238 |
| Alternative Artikelnummer | 415982 |
| Marke | ALLC |
Eigenschaften
| Produkttyp | Kulturbeutel |
|---|---|
| Abmessungen | 20.5 x 14 x 9.5 cm |
Basis
| Material | Polyester |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Stück | 1 |
|---|---|
| Weitere Informationen | 6 Fächer |
| Abmessungen | 2.21 x 5.72 - 1.27 x 1.59 cm |
| Grösse | 30.5 x 16.9 mm |