PARKER Gelmine Quink M 1950344 schwarz
Bild 1 von 1 

Gel-Patronen
Diese Ersatzmine wurde speziell für Parker Stifte entwickelt. Sie überzeugen durch überlegene Leistungsfähigkeit und ermöglichen perfektes Schreiben ohne Blockierungen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 809894 |
|---|---|
| EAN | 3501179503448 |
| Alternative Artikelnummer | 393002 |
| Marke | PARKER |
Eigenschaften
| Produkttyp | Papier |
|---|---|
| Schriftfarbe | schwarz |
| Strichbreite | M = 07mm |
| Wasserfest | Nein |
| Etui | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Weitere Informationen | türkis/pink |
|---|---|
| Abmessungen | 20 x 30 x 36 cm |
| Farben | Wild |
| Strichbreite | M=0.7mm |