STABILO Textmarker FLASH 1/3,5mm 555/6 6 Farben ass.
Bild 1 von 1 

FLASH - Textmarker
Dünner Textmarker in runder Stiftform. Ideal für feinzeilige Schriften.
- Strichbreiten 1 + 3,5 mm
- Taschenmodell mit Clip
- nicht nachfüllbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 821912 |
|---|---|
| EAN | 4006381131865 |
| Alternative Artikelnummer | 664356 |
| Marke | STABILO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | assortiert |
| Schaftfarbe | assortiert |
| Strichbreite | F |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 3.5 mm |
| Etui | Ja |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schriftfarbe | neonrot |
|---|---|
| Wasserfest | Nein |
| DIN Format | A4 |
| Tipo | Altri |
| Anzahl Stück | 50 |
| für Zeigetaschen | Nein |
| Weitere Informationen | 6er Neon Kunststoff-Etui |
| Zubehör | Nein |
| Farben | gelb |
| Produkttyp | Schnellhefter |
| Spitze | spezielle M-Rundspitze |
| Strichbreite | 1 mm |