EDDING Textmarker 345 345-9 rosa
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

345 - Textmarker
Der Highlighter mit Keilspitze, wassergelöster Tusche, hoher Farbbrillanz und guter Lichtbeständigkeit.
- kein Verwischen von Tintenstrahlausdrucken
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 801527 |
|---|---|
| EAN | 4004764841561 |
| Alternative Artikelnummer | 216728 |
| Marke | EDDING |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schaftfarbe | rosa |
| Strichbreite | M |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 2 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
| Etui | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Etui | Nein |
|---|---|
| Strichbreite max. | 4.95 |
| Zubehör | Nein |
| Farben | schwarz |
| Spitze | 0,7 |
| Strichbreite | XB=0.7mm |
| Wasserfest | Ja |
| Geruchsarm | Ja |
| Strichbreite max. Unit | mm |
| Strichbreite min. | 1.5 |
| Strichbreite min. Unit | mm |
| Produkttyp | Universal |
| Nachfüllbar | Nein |
| für Linkshänder geeignet | Ja |