EDDING Permanent Marker 11 1,5-3mm 11-2
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

RETRACT 100 - Permanentmarker
edding retract 11 - Permanentmarker mit praktischer Ein-Hand-Bedienung! Zum dauerhaften Beschriften von fast allen Materialien wie z.B. Papier, Karton, Metall, Glas, Kunststoff, glattem Holz.
- Keine Kappe, einhändige Bedienbarkeit mit Druckmechanik
- Wasserfest, schnell trocknend, geruchsarm, licht- und abriebbeständig
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 801539 |
|---|---|
| EAN | 4004764869510 |
| Alternative Artikelnummer | 216797 |
| Marke | EDDING |
Eigenschaften
| Produkttyp | Permanent-Marker |
|---|---|
| Schaftfarbe | weiss |
| Spitze | Rundspitze |
| Wasserfest | Ja |
| Strichbreite min. | 1.5 mm |
| Strichbreite max. | 3 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Wasserfest | Ja |
|---|---|
| Schriftfarbe | schwarz |
| Schaftmaterial | Kunststoff |
| Weitere Informationen | Etui à 4 Stk., Farben: rot, blau, grün, schwarz |
| Schaftfarbe | weiss |
| Zubehör | Nein |
| Farben | weiss |
| Produkttyp | Permanent-Marker |
| Nachfüllbar | Nein |
| Spitze | Rundspitze |
| Strichbreite | XB=0.7mm |