BÜROLINE Telefax-Block D/F/I/E A4 572000 weiss 65g 50 Blatt
Bild 1 von 1 

Telefaxblock
Telefaxblock zum Faxen von Dokumenten wobei nur Kopf und Text übermittelt werden.
- perforiert
- Druck violett und gelb
- nur Kopf und Text werden übermittelt
- Sprachen: d/f/i/e
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820211 |
|---|---|
| EAN | 7612532041487 |
| Alternative Artikelnummer | 572000 |
| Marke | BÜROLINE |
Dimensionen
| Breite | 21cm |
|---|
Eigenschaften
| Format | A4 |
|---|---|
| Produkttyp | Andere |
| Grammatur | 65 g/m² |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | Spezial |
Zusätzliche Spezifikationen
| Lochung | Nein |
|---|---|
| DIN Format | A4 |
| Anzahl Stück | 1 |
| Abmessungen | 230 x 320 x 12 mm |
| Front mit Einschubtasche | Nein |
| Farben | gelb |
| Produkttyp | Schnellhefter |
| Grammatur | 320 |
| Fassungsvermögen Blatt | 90 |