OXFORD Collegeblock A5+ 100050392 liniert, 90g 80 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Collegeblock
Dieser Collegeblock von Oxoford hat ein klassisches und elegantes Design. Ausserdem sind die enthaltenen Blätter hochweiss, seidenglatt und tintenfest.
- Widerstandsfähiger Block mit stabilem, robusten und abwischbarem Deckel
- mit Mikroperforation und praktischer Ausreisshilfe zum sauberen Heraustrennen der Seiten
- 4-fach Lochung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 823174 |
|---|---|
| EAN | 4006144582057 |
| Alternative Artikelnummer | 700626 |
| Marke | OXFORD |
Bücher
| Seitenzahl | 160 |
|---|
Eigenschaften
| Format | A5+ |
|---|---|
| Lineatur | liniert mit Rand |
| Produkttyp | Collegeblock |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Papierfarbe | creme |
|---|---|
| Format | 180 x 230 mm |
| Sprachen | Deutsch |
| Weitere Informationen | Masse: 130 x 180 mm (Midi) /144 Seiten |
| Seitenanzahl | 144 |
| Art Papier | uni |
| Material Einband | Lederimitat |
| Recycling | Nein |
| Produkttyp | Wochenagenda |
| Grammatur | 100 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Motiv | Wildwood |