CLAIREFONTAINE Spiralheft mit Index ass. A5 8549 5mm 90 Blatt
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Spiralheft mit Index A-Z
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818647 |
|---|---|
| EAN | 3329680854909 |
| Alternative Artikelnummer | 460259 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Bücher
| Seitenzahl | 180 |
|---|
Eigenschaften
| Format | A5 |
|---|---|
| Lineatur | kariert 5 mm |
| Produkttyp | Spiralheft |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Teilung | 12-teilig |
| Abmessungen | 32.5 x 34 cm |
| Zubehör | Nein |
| Farben | Golden Glow |
| Länge | 45 |
| Grammatur | 260 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Eigenschaften | Verschlusskappe Spezial |
| Druckerart | Universal |
| Format | Spezial |
| Anzahl Stück | 50 |
| Papierformat | 13 x 18 cm |
| Zubehör Typ | Visitenkarten-Etui |
| Länge Unit | mm |
| Produkttyp | Standard |