CLAIREFONTAINE Spiralheft mit Index 11x17cm 8609C 5mm, A-Z, ass. 90 Blatt
Bild 1 von 1 

Spiralheft mit Index A-Z
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818646 |
|---|---|
| EAN | 3329680860900 |
| Alternative Artikelnummer | 460258 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Bücher
| Seitenzahl | 180 |
|---|
Eigenschaften
| Format | 11 x 17 cm |
|---|---|
| Lineatur | kariert 5 mm |
| Produkttyp | Spiralheft |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 150 x 220 x 10 mm |
|---|