CLAIREFONTAINE Spiralheft ass. A4 68142 5mm 50 Blatt
Bild 1 von 1 

Spiralheft A4 - 21 x 29,7 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818592 |
|---|---|
| EAN | 3329680681420 |
| Alternative Artikelnummer | 460110 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Bücher
| Seitenzahl | 100 |
|---|
Eigenschaften
| Format | A4 |
|---|---|
| Lineatur | kariert 5 mm |
| Produkttyp | Spiralheft |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | 135x203x18 mm |
|---|---|
| Seitenanzahl | 194 |
| Produkttyp | Notizbuch Hardcover |
| Grammatur | 80 |
| Lineatur | punktkariert |