CLAIREFONTAINE Spiralheft A4 68162 5mm 90 Blatt
Bild 1 von 1 

Spiralheft A4 - 21 x 29,7 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818596 |
|---|---|
| EAN | 3329680681628 |
| Alternative Artikelnummer | 460114 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Bücher
| Seitenzahl | 180 |
|---|
Eigenschaften
| Format | A4 |
|---|---|
| Lineatur | kariert 5 mm |
| Produkttyp | Spiralheft |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bedruckbar | Doppelseitig |
|---|---|
| Blatt | 200 |
| Abmessungen | 98 x 68 x 29 mm |
| Grammatur Unit | g/m² |