CANSON Art Book One 21x27,9cm 200005569 100 Blatt, gebunden
Bild 1 von 1 

One Art Book
Das Canson One One Art Book ist der Klassiker unter den Skizzenbüchern und mit seinem ausgezeichnetem Preis-Leistungs-Verhältnis ein zuverlässiger Begleiter im Alltag. Es beinhaltet Canson 100 g/m2 Zeichenpapier und hat ein leicht geripptes, schwarzes Cover.
- Ideal für: Bleistift, Pastell, Kohle und Filzstift
- Ebenfalls geeignet für Aufzeichnungen und Notizen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 805399 |
|---|---|
| EAN | 3148950055699 |
| Alternative Artikelnummer | 365785 |
| Marke | CANSON |
Eigenschaften
| Produkttyp | Andere |
|---|---|
| Abmessungen | 21.6 x 27.9 cm |
| Grammatur | 100 g/m² |
| Blatt | 98 |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| Magnetisch | Ja |
|---|---|
| Oberfläche | Folie |
| Farbe(n) | weiss |
| Abmessungen | 1200 x 900 mm |
| Zubehör | Nein |
| Farben | weiss |
| Eigenschaften | abwischbar |
| Höhe | 300 |
| Breite | 600 |
| Höhe Unit | mm |
| Selbsthaftend | Nein |
| Detailfarbe | schwarz |
| Recycling | Nein |
| Produkttyp | Glassboard |
| Abmessungen Unit | mm |