SIGEL Weihnachts-Couvert 11x22cm DU284 90g,Christmas Forest 25 Stück
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Weihnachts-Couvert
Hochwertiger Weihnachts-Umschlag im Format DIN lang. Für alle InkJet- und Laser-Drucker sowie Kopierer.
- Wunderschöne Weihnachtscouverts mit festlichem Motiv
- Material: Papier
- Druckereignung: Ink/Laser/Copy
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 809824 |
|---|---|
| EAN | 4004360808975 |
| Alternative Artikelnummer | 392680 |
| Marke | SIGEL |
Eigenschaften
| Abmessungen | 11 x 22 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | Weihnachten |
| Grammatur | 90 g/m² |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schriftfarbe | Glaze Purple |
|---|---|
| Wasserfest | Ja |
| Farben | Glaze Turquoise |
| Strichbreite | 0.7 mm |