SUCCES Agenda Mini Jahresplaner 2028 841159000028U 6M/1S gefalzt 6.7x10.4cm
Bild 1 von 1 

Jahresplaner
Der zusammen gefalzte Succes® 6-Monatsplaner kann individuell in das bestehende Ringbuch integriert werden. Ideal für Notizen, Geburtstage, Urlaube und andere wichtige Informationen. Pro Seite sind 6 Monate im Überblick.
- 1 Jahr / 1 Seite
- 6.7 x 10.4 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824845 |
|---|---|
| EAN | 7611365533459 |
| Alternative Artikelnummer | 841157 |
| Marke | SUCCES |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 6.7 x 10.4 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Monate | Jan. - Dez. |
| Sprachen | Deutsch |
| Feiertage | International |
| Einteilung | 1 Monat / Seite |
| Weitere Informationen | Notizpapier kariert, 100 Blatt |
| Abmessungen | 9.5 x 15 cm |
| Einbandmaterial | Papier |
| Art Papier | liniert |
| Farben | weiss |
| Anzahl Seiten | 384 |