SUCCES Agenda A5 Jahresplaner 2027 847209000027U 1T/1S Ersatzkal. 14.8x21cm
Bild 1 von 1 

SUCCES - Ersatz
Die Succes Inhalte bieten Ihnen Platz zum Terminieren, Schreiben und Notieren.
- 1 Tag / 1 Seite
- 14.8 x 21 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 22.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824883 |
|---|---|
| EAN | 7611365532520 |
| Alternative Artikelnummer | 847209 |
| Marke | SUCCES |
Dimensionen
| Format | A5 |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 14.8 x 21 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Umweltzeichen | PEFC |
| Bindungsart | geheftete Bindung |
| Feiertage | International |
| Abmessungen | 10 x 13.9 cm |
| Einbandmaterial | Kunststoff |
| Produkttyp | Planer |
| Farben | blau |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |