SIMPLEX Taschenagenda Simply Flex 2027 6950J1.27 1W/2S schwarz ML 8.7x15.3cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

SIMPLY FLEX - Taschenagenda
Mit der durchdachten Agenda von SIMPLEX haben Sie alle Ihre Termine der ganzen Woche stets im Überblick.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 8.7 x 15.3 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825080 |
|---|---|
| EAN | 7611468042773 |
| Alternative Artikelnummer | 891070 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 8.7 x 15.3 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 8.9 x 16 cm |
|---|