SIMPLEX Simply Colour Line 2027 6700J2.27 1W/2S blau ML 14.8x20.8cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

SIMPLY COLOUR - Taschenagenda
Mit der durchdachten Agenda von SIMPLEX haben Sie alle Ihre Termine stets im Überblick. Das grosszügige Format der Agenda bietet zudem ausreichend Platz für alle Ihre Notizen.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 14.8 x 20.8 cm
- Adressindex
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824387 |
|---|---|
| EAN | 7611468042629 |
| Alternative Artikelnummer | 803423 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.8 x 20.8 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Jours fériés | International |
| Écolabel | FSC® |
| Monate | 12 Monate, Januar - Dezember |
| Bindungsart | geleimt |
| Sprachen | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
| Dimensions | 48 x 64 cm |
| Grammage | 60 |
| Langues | allemand |
| Couleurs | bleu |
| Sujet | Landschaft im Licht |