SIMPLEX Quertimer 2027 6243WGM.27 1W/2S weiss ML 29.7x10.5cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Querplaner
Mit dem stilvollen Wochenplaner von SIMPLEX ist Planen nun leicht gemacht! Die Agenda bietet Ihnen ausreichend Platz für alle Ihre Notizen und einen schnellen Überblick über Ihre Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 29.7 x 10.5 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 19.00 Uhr
- Mit faltbarer Kartonrückwand zum Aufstellen
- Registerdruck
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825193 |
|---|---|
| EAN | 7611468042667 |
| Alternative Artikelnummer | 892735 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Pultkalender |
|---|---|
| Abmessungen | 29.7 x 10.5 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Papierfarbe | weiss |
|---|---|
| Abmessungen | 13.5 x 21 cm |
| Einbandmaterial | Papier |
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |