SIMPLEX Planograph 3 Stück 2027 S40365.27 1J/1S DE/FR 64x29.6cm
Bild 1 von 1 

PLANOGRAPH - Jahresplaner
Mit dem Jahresplaner von SIMPLEX behalten Sie Ihre Termine im Überblick.
- 1 Jahr / Seite
- 64 x 29.6 cm
- Schweizer Feiertage
- Druckfarbe: gelb/blau
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824044 |
|---|---|
| EAN | 7611468041356 |
| Alternative Artikelnummer | 801631 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Jahresplaner |
|---|---|
| Abmessungen | 64 x 29.6 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Bindungsart | Spiralbindung |
|---|---|
| Papierfarbe | weiss |
| Einteilung | 1 Woche / 2 Seiten |
| Format DIN | ca. A4 |
| Besonderheit | spiraliert |
| Abmessungen | 17 x 22 cm |
| Einbandmaterial | Kunststoff |
| Farben | schwarz |
| Grammatur | 70 |
| Grammatur Unit | g/m² |