SIMPLEX Agenda lang Balacron 2027 40001.27 1T/1S blau ML 13.5x31.5cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Lange Agenda
Mit der praktischen Agenda von SIMPLEX behalten Sie stets alle Ihre Termine im Überblick. Das extralange Format der Agenda bietet Ihnen zudem genügend Platz für alle Ihre Notizen.
- 1 Tag / 1 Seite
- 13.5 x 31.5 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Adressindex
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825062 |
|---|---|
| EAN | 7611468042346 |
| Alternative Artikelnummer | 891001 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Tagesagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 13.5 x 31.5 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Zeitspanne | 07.00 - 20.00 Uhr |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Papierfarbe | weiss |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Abmessungen | 30.7 x 10.5 cm |
| Einbandmaterial | Karton |
| Farben | blau |
| Grammatur | 80 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 128 |
| Sprachen | Deutsch, Französisch, Englisch, Italienisch, Spanisch, Niederländisch, Russisch |
| Feiertage | International |
| Produkttyp | Wochenagenda |