SIMPLEX 3-Monats-Wandkalender 2027 970006.27 3M/1S blau 31x40cm
Bild 1 von 1 

3-Monats-Wandkalender
Ein wunderschöner Kalender für die Wand, wobei jeweils 3 Monate sichtbar sind. Eignet sich besonders gut fürs Büro, kann aber genauso schön zu Hause an der Wand befestigt werden.
- 3 Monate / 1 Seite
- 31 x 40 cm
- Mit Datumsschieber
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825095 |
|---|---|
| EAN | 7611468043053 |
| Alternative Artikelnummer | 891385 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | 3-Monats-Wandkalender |
|---|---|
| Abmessungen | 31 x 40 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 17.1 x 22 cm |
|---|