RIDOIDE Mentor Prestige 2027 7026024017.27 1T/1S schwarz ML 14.8x20.8cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

MENTOR PRESTIGE - Tagesagenda
Mit der Agenda von RIDOIDÉ behalten Sie die Übersicht über Ihre Termine.
- 1 Tag / 1 Seite
- 14.8 x 20.8 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Adressindex
- Sa / So auf 1 Seite
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829732 |
|---|---|
| EAN | 4003273794924 |
| Alternative Artikelnummer | 802883 |
| Marke | RIDOIDE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Tagesagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.8 x 20.8 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch, Französisch, Englisch, Italienisch, Niederländisch, Polnisch, Tschechisch, Russisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Abmessungen | 7.2 x 11.2 cm |
| Farben | schwarz |
| Anzahl Seiten | 160 |