QUO-VADIS Agenda Soho Carla Pre. 2027 368322Q 1W/2S stahlblau FR 21x27cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

CARLA PRESTIGE - Agenden
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 8 x 10.5 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
- Tel. Verz.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824542 |
|---|---|
| EAN | 3371010488681 |
| Alternative Artikelnummer | 804250 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 8 x 10.5 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Zeitspanne | 08.00 - 21.00 Uhr |
|---|---|
| Umweltzeichen | PEFC |
| Papierfarbe | weiss |
| Sprachen | Deutsch |
| Packungsinhalt Stück | 1000 |
| Abmessungen | 55 x 24 x 116 mm |
| Heftklammerntyp | 66/6 |
| Farben | silber |
| Produkttyp | Schüleragenda |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Gewicht | 170 |