QUO-VADIS Agenda Impala Plain 2027 195034Q 1M/2S schwarz FR 10x15cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

PLAIN - Taschenagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils ein Monnat auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Monate stets im Griff.
- 1 Monat / 2 Seiten
- 10 x 15 cm
- Tel. Verz.
- Extraflach
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824955 |
|---|---|
| EAN | 3371010129829 |
| Alternative Artikelnummer | 889095 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 15 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | PEFC |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Papierfarbe | weiss |
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Einbandmaterial | Kunststoff |
| Anzahl Seiten | 160 |