QUO-VADIS Agenda Impala Agendascop 2027 020024Q 1W/S schwarz FR 30x10cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

AGENDASCOP - Geschäftsagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 30 x 10 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 19.00 Uhr
- Querformat
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824990 |
|---|---|
| EAN | 3371010124954 |
| Alternative Artikelnummer | 889372 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 30 x 10 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Monate | Jan. - Dez. |
|---|---|
| Umweltzeichen | PEFC |
| Zeitspanne | 08.00 - 19.00 Uhr |
| Papierfarbe | weiss |
| Sprachen | Deutsch |
| Einteilung | 12-Monatskalender |
| Besonderheit | Sprache: International, Swiss Focus |
| Abmessungen | 40x31cm |
| Produkttyp | Bildkalender |
| Grammatur Unit | g/m² |