QUO-VADIS Agenda Club Pre777 2027 016100Q 1W/2S rot FR 21x27cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

PRÉSIDENT - Geschäftsagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 21 x 27 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
- Tel. Verz.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829759 |
|---|---|
| EAN | 3371010124282 |
| Alternative Artikelnummer | 803369 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 27 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Papierfarbe | weiss |
|---|---|
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Abmessungen | 7.2 x 11.2 cm |
| Farben | schwarz |
| Grammatur Unit | g/m² |