QUO-VADIS Agenda Club Executif 2027 014087Q 1W/2S rot FR 16x16cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

EXECUTIF - Taschenagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 16 x 16 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
- Tel. Verz.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829626 |
|---|---|
| EAN | 3371010122271 |
| Alternative Artikelnummer | 800259 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 16 x 16 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Sprachen | Deutsch |
| Format DIN | A5 |
| Abmessungen | 60 x 90 cm |
| Einbandmaterial | Papier |
| Art Papier | liniert |
| Produkttyp | Terminplaner |