NOVOS Tischkalender Helvetia 2027 501050 1M/1S schwarz ML 11.5x14cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

HELVETIA - Tischkalender
Der Monatskalender mit wunderschönen Bildern der Schweiz bringt das gewisse Etwas auf jeden Schreibtisch, egal ob im Büro oder zu Hause.
- 1 Monat / 1 Seite
- 11.5 x 14 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825048 |
|---|---|
| EAN | 9771663501050 |
| Alternative Artikelnummer | 890975 |
| Marke | NOVOS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Kalender |
|---|---|
| Abmessungen | 11.5 x 14 cm |
| Motiv | Schweiz |
| Grammatur | 200 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Zeitspanne | 07.00 - 20.00 Uhr |
| Papierfarbe | weiss |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Abmessungen | 14.8 x 20.8 cm |
| Einbandmaterial | Kunstleder |
| Farben | rot |
| Grammatur | 70 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 128 |
| Feiertage | International |
| Sprachen | Deutsch |
| Produkttyp | Tagesagenda |