MOLESKINE Agenda Classic Pocket 2027 DSB12MN2Y27 1M/2S schwarz SC 9x14cm
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Monatskalender Classic
Der Moleskine Monats-Notizkalender reicht von Januar bis Dezember. Dieser Kalender zeigt jeden Monat auf zwei Seiten, gefolgt von einer linierten Doppelseite für Notizen zwischen den Monaten. 51 linierte Seiten am Ende des Kalenders bieten zusätzlichen Platz für Notizen.
- 1 Monat / 2 Seiten
- 9 x 14 cm
- Softcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824013 |
|---|---|
| EAN | 8056999279738 |
| Alternative Artikelnummer | 801572 |
| Marke | MOLESKINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Monatsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 9 x 14 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Englisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 9 x 14 cm |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 128 |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Einbandmaterial | PU - Polyurethane |
| Farben | schwarz |
| Grammatur | 70 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Papierfarbe | elfenbeinweiss |
| Produkttyp | Monatsagenda |
| Sprachen | Englisch |
| Umweltzeichen | FSC® |