MOLESKINE Agenda Classic Large 2027 DHB12WV3Y27 1W/2S schwarz HC 13x21cm
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Wochenkalender Classic
Der vertikale Moleskine Wochenkalender ist von Januar bis Dezember datiert. Der beliebte, vertikal aufgebaute Kalender mit den jeweils am oberen Seitenrand über zwei Seiten verteilten Wochentagen ist perfekt geeignet, um die Wochenplanung auf einen Blick zu planen.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 13 x 21 cm
- Hardcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824012 |
|---|---|
| EAN | 8056999279752 |
| Alternative Artikelnummer | 801571 |
| Marke | MOLESKINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 13 x 21 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Englisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Zeitspanne | 08.00 - 20.00 Uhr |
| Sprachen | Deutsch |
| Papierfarbe | weiss |
| Abmessungen | 7.5 x 11.2 cm |
| Produkttyp | Taschenagenda |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 128 |