BREPOLS Agenda Bremax 2 Santex 2027 0.002.1345 1T/2S schwarz 21x29cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

BREMAX - Agenda
Diese gebundene Agenda von BREPOLS unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Tag / 2 Seiten
- 21 x 29 cm
- Zeiteinteilung: 1/4 Stunde, 07.00 - 21:45 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825142 |
|---|---|
| EAN | 5412303100311 |
| Alternative Artikelnummer | 892053 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 29 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Monate | Jul. - Dez. |
| Abmessungen | 13 x 21 cm |
| Farben | schwarz |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grammatur | 70 |
| Anzahl Seiten | 208 |