BREPOLS Agenda Interplan Toile 2027 0.736.2065 1W/2S ass. 8.9x16cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

INTERPLAN - Agenda
Die Taschenagenda Interplan ist die ideale Hilfe für Ihre Terminplanung. Sie ist ausgestattet mit Notizfeldern. Ein perfektes Zeitmanagement und eine gute Organisation sind somit sichergestellt.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 8.9 x 16 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824517 |
|---|---|
| EAN | 5412303377126 |
| Alternative Artikelnummer | 804189 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 8.9 x 16 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Papierfarbe | weiss |
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Einbandmaterial | Kunstleder |
| Material Einband | Kunstleder |
| Farben | navy |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 160 |
| Sprachen | Französisch |
| Einteilung | 1 Woche / 2 Seiten |
| Produkttyp | Geschäftsagenda |