BREPOLS Agenda Delta Seta 2027 0.834.2120 1W/2S blau 8.1x12cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

DELTA - Agenda
Diese Taschenagenda von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 8.1 x 12 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824396 |
|---|---|
| EAN | 5412303375221 |
| Alternative Artikelnummer | 803467 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 8.1 x 12 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Bindungsart | Klebebindung PUR |
|---|---|
| Abmessungen | 13 x 21 cm |
| Anzahl Seiten | 144 |