BREPOLS Agenda Breform Seta 2027 0.516.2120 1T/1S schwarz 10x16.5cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

BREFORM - Agenda
Diese Taschenagenda von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Tag / 1 Seite
- 10 x 16.5 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825136 |
|---|---|
| EAN | 5412303005708 |
| Alternative Artikelnummer | 892033 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 16.5 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Sprachen | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Abmessungen | 8.1 x 12 cm |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Formato | ca. A6 |