BREPOLS Agenda Armada Lucca 2027 0.931.3395 1W/1S ass. 7.1x10.2cm
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

ARMADA - Agenda
Dieser Taschenplaner von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 7.1 x 10.2 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825156 |
|---|---|
| EAN | 5412303122245 |
| Alternative Artikelnummer | 892111 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 7.1 x 10.2 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 10.4 x 15.3 cm |
|---|