BREPOLS Agenda Ambassador Lima 2027 0.116.1256 1T/1S schwarz 17x22cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

AMBASSADOR - Agenda
Diese Agenda von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Tag / 1 Seite
- 17 x 22 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825139 |
|---|---|
| EAN | 5412303007191 |
| Alternative Artikelnummer | 892047 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 17 x 22 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Papierfarbe | chamois |
| Format DIN | ca. A6 |
| Besonderheit | Hard Cover |
| Einbandmaterial | Papier |
| Abmessungen | Pocket (9x14cm) |
| Produkttyp | Adressregister |
| Grammatur | 200 |
| Anzahl Seiten | 16 |