BIELLA Wandkalend. Longus Wire-O 2027 889019000027U 1M/1S Wire-O ML 12x54.4cm
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

LONGUS - Wand-/Abreisskalender
Der Biella Wandkalender mit Kalendarium 1 Monat pro Seite bietet einen Monatsüberblick, aber auch genügend Platz für Notizen und eignet sich so ideal für Mehrpersonenhaushalte.
- 1 Monat / 1 Seite
- 12 x 54.5 cm
- mit Notizraum
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824945 |
|---|---|
| EAN | 7611365532988 |
| Alternative Artikelnummer | 889019 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wandkalender |
|---|---|
| Abmessungen | 12 x 54.5 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | PEFC |
| Zeitspanne | 08.00 - 21.00 Uhr |
| Papierfarbe | chamois |
| Sprachen | Französisch |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Abmessungen | 21 x 27 cm |
| Einbandmaterial | Kunststoff |
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 160 |