BIELLA Pultkalender Seplana 2027 888371050027U 1W/2S blau ML 29.8x11.7cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

SEPLANA - Pultagenda
Die Biella Pultagenda ist dank der Spiral-Bindung einfach aufklappbar und enthält das Kalendarium 1 Woche auf zwei Seiten. Mit Monatsüberblick, Stundeneinteilung und Notizfelder bietet die Pultagenda viel Platz zum Schreiben und ist trotzdem kompakt und p
- 1 Woche / 2 Seiten
- 29.8 x 11.7 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 18.00 Uhr
- Jede Seite mit 4-Monatsübersicht
- Jahres-, Monats- und Notizseiten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824939 |
|---|---|
| EAN | 7611365532834 |
| Alternative Artikelnummer | 888371 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Pultkalender |
|---|---|
| Abmessungen | 29.8 x 11.7 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Stück | 1 |
|---|---|
| Abmessungen | 57 x 40 cm |
| Zubehör-Typ | Rückenschild |
| Material | Farbige Pappe 0,95 mm, lackiert und aussen geprägt. |
| Griffloch | Ja |
| Rückenbreite | 31 |