BIELLA Pultkalender Desktop 2027 887021000027U 3M/1S Peak weiss ML 9.7x12cm
Bild 1 von 1 

DESKTOP PEAK - Pultkalender
Der Biella 3-Monatstischsteller bietet den idealen Überblick für die Quartalsplanung. Zusätzlich enthält der Tischsteller einen Tagesschieber.
- 3 Monate / 1 Seite
- 9.7 x 12 cm
- Datumsschieber
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824934 |
|---|---|
| EAN | 7611365532773 |
| Alternative Artikelnummer | 887021 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Pultkalender |
|---|---|
| Abmessungen | 9.7 x 12 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Umweltzeichen | PEFC |
| Zeitspanne | 08.00 - 19.00 Uhr |
| Papierfarbe | weiss |
| Période | 08.00 - 22.00 heures |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Type de produit | Calendrier mural |
| Abmessungen | 16 x 16 cm |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Einbandmaterial | Kunstleder |
| Farben | schwarz |
| Langues | français, anglais, allemand, espagnol, néerlandais |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 160 |
| Grammage | 90 |
| Produkttyp | Geschäftsagenda |