BIELLA Planer Glasgow 2027 855312470027U 1M/2S weinrot ML 10x13.9cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

GLASGOW - Planer
Der Biella Planer Glasgow eignet sich für den Anwender mit grosszügigerem Platzbedarf und enthält ein Kalendarium 1 Monat auf zwei Seiten. Wie üblich enthält der Planer zusätzlich noch jeweils 16 Seiten auswechselbares Adressregister und Notizpapier.
- 1 Monat / 2 Seiten
- 10 x 13.9 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Registerschnitt
- Notizheft auswechselbar
- Adressregister auswechselbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824907 |
|---|---|
| EAN | 7611365533077 |
| Alternative Artikelnummer | 855321 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Planer |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 13.9 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Zeitspanne | 08.00 - 19.00 Uhr |
| Papierfarbe | weiss |
| Bindungsart | geheftet |
| Abmessungen | 5.4 x 8 cm |
| Art Papier | 48,8 gm2 |
| Material | Kunststoff Cylar® |
| Material Einband | Papier |
| Farben | mehrfarbig |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Motiv | Swiss Highlights |
| Sprachen | Deutsch |
| Feiertage | Schweiz |
| Einteilung | 1 Tag / 1 Seite |
| Produkttyp | Pultkalender |
| Abmessungen Unit | cm |


