BIELLA Geschäftsagenda Terminia 2027 817535020027U 1W/2S schwarz ML 14.5x20.5cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

TERMINIA - Geschäftsagenda
Die Biella Geschäftsagenda eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch. Unsere Geschäftsagenda mit 1 Woche auf 2 Seiten garantiert Ihnen viel Platz zur Planung, sowie dank der Stundeneinteilung eine hervorragende Organisation.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 14.5 x 20.5 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Adressregister auswechselbar
- Jahres-, Monats- und Notizseiten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824822 |
|---|---|
| EAN | 7611365531851 |
| Alternative Artikelnummer | 817534 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.5 x 20.5 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Packungsinhalt | 100 |
|---|---|
| Abmessungen | 54 x 74 mm |
| Art Papier | uni |
| Material | Karton |
| Farben | weiss |
| Grammatur | 200 |
| Grammatur Unit | g/m2 |
| Format | A7 |
| Anzahl Stück | 200 |
| mit Deckel | Nein |
| Zubehör Typ | Karteikarten |
| Produkttyp | Zubehör |
| Lineatur | blanco |