BIELLA Geschäftsagenda Colorful 2027 809701310027U 1T/1S salb.grün ML 14.5x20.5cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

COLORFUL - Geschäftsagenda
Die Biella Geschäftsagenden mit 1 Tag pro Seite eignen sich ideal zum täglichen Gebrauch und garantieren Ihnen viel Platz zur Planung, sowie dank der Stundeneinteilung eine hervorragende Organisation. Mit Jahres-, Monats- und Adressseiten. Jede Seite mit
- 1 Tag / 1 Seite, Sa + So auf 1 Seite
- 14.5 x 20.5 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 23.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824418 |
|---|---|
| EAN | 7611365531752 |
| Alternative Artikelnummer | 803696 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.5 x 20.5 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch, Französisch, Italienisch, Englisch, Niederländisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 12 x 12 cm |
|---|