BIELLA GA Bi Jour Wire-O 2027 808520000027U 2T/1S Cylar ML 14.5x20.5cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

BI JOUR - Geschäftsagenda
Die BIELLA Geschäftsagenda eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch. Die Geschäftsagenda mit 2 Tage pro Seite garantiert Ihnen viel Platz zur Planung, die Möglichkeit für Notizen und Erinnerungen.
- 1 Tag / 1 Seite
- 14.5 x 20.5 cm
- Jahres-, Monats- und Notizenseiten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824804 |
|---|---|
| EAN | 7611365531493 |
| Alternative Artikelnummer | 808520 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.5 x 20.5 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Zeitspanne | 07.00 - 23.00 Uhr |
| Papierfarbe | weiss |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Format DIN | env. A5 |
| Abmessungen | 10.1 x 16 cm |
| Einbandmaterial | Kunstleder |
| Material | Kunstleder |
| Farben | blau |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 352 |
| Sprachen | Deutsch, Französisch, Englisch, Italienisch, Niederländisch |
| Feiertage | International |
| Produkttyp | Geschäftsagenda |