AURORA Agenda Balacron Folio 2027 FA211Z 1T/1S schwarz ML 14x21cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

FOLIO - Agenda
Die praktische Agenda von AURORA bietet Ihnen genügend Platz für alle Ihre Notizen und Termine, so behalten Sie immer den Überblick!
- 1 Tag / 1 Seite
- 14 x 21 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 22.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824097 |
|---|---|
| EAN | 5411028502172 |
| Alternative Artikelnummer | 801921 |
| Marke | AURORA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Tagesagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14 x 21 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 21 x 45 cm |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 320 |