TESA Tesafilm 25mx19mm 57520-00000 transparent 1 Rolle
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

TESAFILM TRANSPARENT - Klebeband
tesafilm transparent ist geeignet für alle Standard anwendungen im Haushalt und im Büro. Transparent, gute Klebkraft, leicht abrollbar, hohe Alterungsbeständigkeit, vielseitig einsetzbar, PP-Folie und lösungsmittelfreie Klebmasse.
- ❘ Transparent
- ❘ Gute Klebkraft
- ❘ Leicht abrollbar
- ❘ Hohe Alterungsbeständigkeit
- ❘ Vielseitig einsetzbar
- ❘ PP-Folie und lösungsmittelfreie Klebmasse
- ❘ Für alle tesafilm® Abroller geeignet
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 807294 |
|---|---|
| EAN | 4042448091826 |
| Alternative Artikelnummer | 377257 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Abmessungen | 19 mm x 25 m |
|---|---|
| Eigenschaften | transparent |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 19 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Allineamento | verticale |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | 314 x 227 x 19 mm |
| Quantitàpagina | 10 |
| Dimensioni | 16.8 x 7 x 8 cm |
| Frequenza | 50 |
| Peso Unit | kg |
| Anzahl Etiketten pro Bogen | 16 |
| Rumorostita minima | 62 |
| Funzione anti inceppamento | Sì |
| Coltello in metallo | Sì |
| Potenza del motore | 350 |
| Peso | 22 |
| Frequenza Unit | Hz |
| Potenza del motore Unit | W |
| property | ablösbar |
| Dimensione | 63.5 x 29.6 mm |
| Larghezza di entrata | 223 |