WEDO Motivlocher 168224 Schmetterling
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Motiv-Locher
Die ausgestanzten oder aufgeklebten Motive verleihen Glückwunschkarten, Fotoalben, Einladungen, Menü- und Tischkarten eine persönliche Note. Einfache Handhabung, praktischem Auffangbehälter im Sockel.
- Alle üblichen Tonpapiere und -kartons bis zu einer Stärke von max 220 g/qm können verwendet werden.
- Alle Motivlocher sind mit einem praktischen Auffangbehälter ausgestattet.
- Die Lieferung erfolgt in einer Klarsichtbox mit Euroloch
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800943 |
|---|---|
| EAN | 4003801797458 |
| Alternative Artikelnummer | 194027 |
| Marke | WEDO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Stanzer |
|---|---|
| Abmessungen | 7.5 x 5.2 x 4.8 cm |
| mit Motiv | Ja |
| Set | Nein |
Basis
| Material | Kunststoff |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Nombre pièces | 1 |
|---|---|
| Schaftmaterial | Papier |
| Set | Non |
| Schaftfarbe | weiss |
| Dimensions | 6.5 x 4.4 x 4.3 cm |
| Farben | schwarz |
| avec sujet | Oui |
| Informations complémentaires | Motif cœur env. 2.4 x 2.0 cm |
| für Zeigetaschen | Ja |
| Weitere Informationen | Motiv Sonne ca. 1.6 x 1.6 cm |
| Produkttyp | Multifunktion |
| Nachfüllbar | Nein |
| Display | Non |
| Couleurs | gris |