WEDO Motivlocher 168211 Kleeblatt
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Motiv-Locher
Die ausgestanzten oder aufgeklebten Motive verleihen Glückwunschkarten, Fotoalben, Einladungen, Menü- und Tischkarten eine persönliche Note. Einfache Handhabung, praktischem Auffangbehälter im Sockel.
- Alle üblichen Tonpapiere und -kartons bis zu einer Stärke von max 220 g/qm können verwendet werden.
- Alle Motivlocher sind mit einem praktischen Auffangbehälter ausgestattet.
- Die Lieferung erfolgt in einer Klarsichtbox mit Euroloch
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800947 |
|---|---|
| EAN | 4003801797373 |
| Alternative Artikelnummer | 194037 |
| Marke | WEDO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Stanzer |
|---|---|
| Abmessungen | 7.5 x 5.2 x 4.8 cm |
| mit Motiv | Ja |
| Set | Nein |
Basis
| Material | Kunststoff |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| con motivo | Sì |
|---|---|
| Nombre pièces | 1 |
| Colore | grigio |
| Set | No |
| Ulteriori informazioni | Motivo angelo circa 1,4 x 1,6 cm |
| Dimensioni | 36 x 6 x 31.5 cm |
| Abmessungen | 136 x 240 x 67 mm |
| Stapelbar | Ja |
| Numero pezzi | 1 |
| Material | Polystyrol-Regenerat |
| Farben | schwarz/blau |
| Orientation | portrait |
| Strichbreite | M=0.5mm |
| Formato | A4 |
| Schriftfarbe | blau |
| Tipo | Utensile |
| Weitere Informationen | Länge: 10 cm |
| Couleur du corps | noir |
| Produkttyp | Briefkorb |
| Für Format | B4 |