Ravensburger Gabby's Dollhouse – Spielzeit
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Motiv: Film / Comic;Altersempfehlung ab 5 Jahren;Enthält 147 Teile;Abmessungen: 17.8 cm x 17.8 cm;Puzzeln fördert die Konzentration und die Motorik;Puzzeln fördert die Konzentration und die Motorik
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849452 |
|---|---|
| EAN | 4005556056590 |
| Alternative Artikelnummer | 1712441 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 17.8cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 5 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 147Teile |
| Breite | 17.8cm |
| Material | Karton |
| Motiv | Film / Comic |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Kinderpuzzle |
| Tiefe | 17.8cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |