Ravensburger Iconics Porsche 911 GT3 Cup
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Motiv: Fahrzeuge;Enthält 108 Teile;Altersempfehlung ab 8 Jahren;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei;Abmessungen: 27.5 cm x 21.5 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850319 |
|---|---|
| EAN | 4005555080381 |
| Alternative Artikelnummer | 1944974 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 21.5cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 8 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 108Teile |
| Breite | 21.5cm |
| Motiv | Fahrzeuge |
| Effekte | 3D-Effekt |
| Puzzletyp | 3D Puzzle |
| Sprache | Multilingual |
| Tiefe | 27.5cm |
| Nachhaltigkeit | FSC®, Nicht angegeben |
| Bewusst Einkaufen | Ja |